Skip to main content

Nama Pasien Thallasemia Bengkulu

Nama dan Nomor BPJS Pasien Thallasemia Bengkulu

1. Muhammad Abdullah Basfar Al Muharrik 0001288139681

2. Tsamara Ufairoh Adzka 0001319333613

3. Ayuk ini no kartu Aqila yuk 0001970009414

4. M. Farhan Juliansyah putra 0001260990922

5. Zhagita natassya putri 0001261355365

6. Anggi lianto 0001862513199

7. Ayu Masita buk 0001270119767

8. khaliqa myesha asilah 0002215269641

9. Afdan merdino(0001813996394)

10. Arlan rafhael(0001813997992)

11. Faiqah Nabilah Azzahra 0002317248652

12. Zhaafira Azzahra Takdir 0001261358166

13. Darma kevinsyah 0001261356783

14. Zahra Yoan afiyah 0002460276911

15. Dika 0000332642722

16. M Renza 0001800869038

17. Aisyifah Dwi Apriliani 0000975884354

18. Sri Rahayu 0000329348428

19. Zaskia Elda Khairunnisya 0000201130233

20. Zakia Talita Sakhi  0001825553733

21. Utari Rahmadani 0001261348121

22. Lutfi 0001451075589

23. Rahmat Juliansah 0001966213495

24. Adetya khaalishah 0001261759509

25. Inka Pratiwi 8888801261351585

26. Rossa Bella Yustia 0001506941256

27. Ananda nabila beka ,0001268310363

28. Palsal beka putra, 0001268309891

29. Trie Nurfianti 0001261346229

30.   Della Franziska 0002300043982

31. Annisa fadhilah Rahmadani 0000168145312

32. Martin januardi 0002433772574

33. Megi Kurniawan 0000031287644

34. Orlin Chalista Anindya   0002268682615

35.MUHAMMAD RAFLI ADRIAN 0001261352946

36. Anike kristi 0001316150796

37. Vera dia anggraini 0001316155026

38. Azzam zahirul zufar 0002204680397

39. Aqilah Raihanah 0001970009414

40. Aldino Oqni Rafles 0001107592896

41. Yetri 0000331275407

42. Muhammad Iqbal 0000031640859

43. Fatimah Az Zahra 0000031640861

Comments

Popular posts from this blog

Isi DasaDarma

PRAMUKA SATYA KU DARMAKAN DARMA KU BAKTIKAN
Hapal dan mengerti Isi Dasa Darma dan Tri Satya.
1. Rajin dan giat mengikuti latihan Pasukan Penggalang, sekurang-kurangnya 6 kali latihan     berturut-turut.  Keterangan: :
a. Latihan Pramuka itu berguna untuk melatih diri agar dapat hidup bermanfaat bagi diri sendiri, orang lain, masyarakat dan negara. Oleh karena itu, latihan Pramuka adalah untuk kepentingan dirimu sendiri bukan untuk orang lain.
b. Rajin mengikuti latihan artinya tidak pernah absen, selalu datang pada hari dan jam yang telah ditentukan bersama. Nyatakanlah kehadiranmu itu dengan mengisi daftar hadir/absensi regu.
c. Giat mengikuti latihan berarti setiap datang pada latihan Pramuka di Pasukan Penggalang selalu aktif. Yang dimaksud aktif dalam latihan yaitu selalu berusaha melatih dirinya sendiri bersama-sama teman lain akan kekurangan-kekurangan dirinya.
d. Enam kali berturut-turut, berarti tidak pernah tidak datang dengan alasan sakit, ijin, dan sebagainya. Teruskanlah la…

SILSILAH 25 NABI

SILSILAH 25 NABI


SILSILAH 25 NABI

Tulisan ini saya dapatkan dari sebuah pesan di group WhatsApp. Berikut semoga bermanfaat dan berkah Aamiin.

1. ADAM AS.
Nama: Adam As.
Usia: 930 tahun.
Periode sejarah: 5872-4942 SM.
Tempat turunnya di bumi: India, ada yang berpendapat di Jazirah Arab.
Jumlah keturunannya: 40 laki-laki dan perempuan.
Tempat wafat: India, ada yang berpendapat di Mekkah.
Al-Quran menyebutkan namanya sebanyak: 25 kali.
.
2. IDRIS AS.
Nama: Idris/Akhnukh bin Yarid, nama Ibunya Asyut.
Garis Keturunan: Adam As. ⇒ Syits ⇒ Anusy ⇒ Qinan ⇒ Mihlail ⇒ Yarid ⇒ Idris As.
Usia: 345 tahun di bumi.
Periode sejarah: 4533-4188 SM.
Tempat diutus: Irak Kuno (Babylon, Babilonia) dan Mesir (Memphis).
Tempat wafat: Allah mengangkatnya ke langit dan ke surga.
Al-Quran menyebutkan namanya sebanyak: 2 kali.
.
3. NUH AS.
Nama: Nuh/Yasykur/Abdul Ghaffar bin Lamak.
Garis Keturunan: Adam As. ⇒ Syits ⇒ Anusy ⇒ Qinan ⇒ Mihlail ⇒ Yarid ⇒ Idris As. ⇒ Matusyalih ⇒ Lamak ⇒ Nuh As.
Usia: 950 tahun.
Perio…

SOAL POST-TEST PKP

Soal-soal di bawah ini merujuk akan soal-soal post test yang didapat dari link. Untuk memudahkan marinkita belajar bersama semoga Lulus semua ya Aamiin
SOAL POS-TESTA. Pilihan Ganda

PetunjukPengisian: Jawablah pertanyaan / pernyataan berikut ini dengan memberikan tanda silang  (X) pada jawaban yang Saudara anggap benar !

Berikut ini pernyataan tentang kompetensi keterampilan : Kemampuan berfikir mencakup : mengingat, memahami, menerapkan, menganalisis, mengevaluasi, danmencipta Kemampuan belajar mencakup : mengamati, menanya, mengumpulkan informasi, menalar/mengasosiasi, dan mengomunikasikan Kemampuan piker dan tindak mental non motorik seperti mengambil keputusan, menyusun strategi, bernalar Kemampuan praktik laboratorium seperti: merangkai alat, menimbang atau mengukur, membuat grafik, dan menafsirkan grafik. Pernyataan yang termasuk kategori keterampilan abstrak terdapat pada angka … (1), (2), dan (3)  (1), (2), dan (4)  (1), (3), dan (4)