Wednesday, 13 February 2019

Nama Pasien Thallasemia Bengkulu

Nama dan Nomor BPJS Pasien Thallasemia Bengkulu

1. Muhammad Abdullah Basfar Al Muharrik 0001288139681

2. Tsamara Ufairoh Adzka 0001319333613

3. Ayuk ini no kartu Aqila yuk 0001970009414

4. M. Farhan Juliansyah putra 0001260990922

5. Zhagita natassya putri 0001261355365

6. Anggi lianto 0001862513199

7. Ayu Masita buk 0001270119767

8. khaliqa myesha asilah 0002215269641

9. Afdan merdino(0001813996394)

10. Arlan rafhael(0001813997992)

11. Faiqah Nabilah Azzahra 0002317248652

12. Zhaafira Azzahra Takdir 0001261358166

13. Darma kevinsyah 0001261356783

14. Zahra Yoan afiyah 0002460276911

15. Dika 0000332642722

16. M Renza 0001800869038

17. Aisyifah Dwi Apriliani 0000975884354

18. Sri Rahayu 0000329348428

19. Zaskia Elda Khairunnisya 0000201130233

20. Zakia Talita Sakhi  0001825553733

21. Utari Rahmadani 0001261348121

22. Lutfi 0001451075589

23. Rahmat Juliansah 0001966213495

24. Adetya khaalishah 0001261759509

25. Inka Pratiwi 8888801261351585

26. Rossa Bella Yustia 0001506941256

27. Ananda nabila beka ,0001268310363

28. Palsal beka putra, 0001268309891

29. Trie Nurfianti 0001261346229

30.   Della Franziska 0002300043982

31. Annisa fadhilah Rahmadani 0000168145312

32. Martin januardi 0002433772574

33. Megi Kurniawan 0000031287644

34. Orlin Chalista Anindya   0002268682615

35.MUHAMMAD RAFLI ADRIAN 0001261352946

36. Anike kristi 0001316150796

37. Vera dia anggraini 0001316155026

38. Azzam zahirul zufar 0002204680397

39. Aqilah Raihanah 0001970009414

40. Aldino Oqni Rafles 0001107592896

41. Yetri 0000331275407

42. Muhammad Iqbal 0000031640859

43. Fatimah Az Zahra 0000031640861

No comments:

Post a comment

Terima kasih atas kunjungannya semoga menginspirasi jangan lupa tulis komentarmu di kolom komentar dan dapatkan informasi terbaru di setiap postingan. Jangan lupa follow akun Instagram @efrideplin dan Twitter @efrideplin87 juga YouTube Efri Deplin. Terima kasih semoga menginspirasi.

Trip Air Terjun Cuup PSUK Benteng

Pagi masih menyapa hangat dengan perpaduan sinar mentari di ufuk timur, menambahkan keceriaan hari ini. Benar saja kami dari tadi s...